• Приемная (533) 97348 факс (533) 95630
  • г. Тирасполь, ул. Украинская, 11
  • sah@idknet.com

Абонентный отдел

МУП "Спецавтохозяйство г.Тирасполь" уведомляет население города, что для удобства осуществления платежей за услуги нашего предприятия, обеспечена возможность производить оплату за вывоз твердых бытовых отходов через следующие банки города Тирасполя:
ЗАО "Приднестровский Сбербанк", 
ЗАО "Тираспромстройбанк", 
ОАО "Экспортно-импортный банк",
ЗАО «Агропромбанк»

Преимущество оплаты через банк в том, что вам нет необходимости ехать в МУП "Спецавтохозяйство г.Тирасполь. В этом случае Вы экономите свое личное время и денежные средства на транспортные расходы. Оплатить услуги за вывоз ТБО вы можете довольно быстро в ближайшем банке или его филиале.

Для оплаты услуг в банке,  достаточно сообщить кассиру свою фамилию или адрес.
Для оплаты в других банках, пока требуется сообщить следующую информацию: Ф.И.О., адрес, сумму к оплате
Сумма оплаты с одного человека в месяц в секторе частной жилой застройки составляет 12,33 руб.ПМР

МУП "Спецавтохозяйство г.Тирасполь" уведомляет население города, что с 1 февраля 2015г. предлагает следующие услуги на дому:

1. заключение договора на вывоз ТБО,
2. осуществление оплаты за вывоз ТБО,
3. подтверждение льготы на текущий год,
4. проверка домовой книги.

Данными видами услуг могут пользоваться инвалиды 1 группы, одинокопроживающие пенсионеры и лица, не имеющие возможности самостоятельно приехать к нам по объективным причинам.

Для этого гражданам необходимо предоставить агенту абонентного отдела следующие документы: домовую книгу; документ, удостоверяющий личность (паспорт); технический паспорт; документы, подтверждающие право на льготы (оригинал и ксерокопию).

Вызов агента осуществляется по тел. 5-00-16